Контакты

Таро гороскоп для близнецов на декабрь. Любовный гороскоп на неделю: Близнецы Гороскоп на декабрь близнецы мужчины глоба

Главный небесный покровитель Близнецов, Сатурн, сейчас явно будет в ударе, а это значит, что, не смотря на общий достаточно пассивный энергетический фон, представители этого зодиакального знака в декабре 2017 года окажутся в выгодном положении. На рабочем направлении речь может идти о благоприятных и неожиданных обстоятельствах, которые позволят вам получить вожделенные позиции. Конечно, никто не говорит о том, что все явно будет способствовать вашим устремлениям, ведь вы не одиноки и вокруг вас – множество людей, которые такие же, как и вы – личности, со своими желаниями и установками. Иными словами, не забывайте о том, что вы – социальное существо, и вам в любом случае придется как-то кооперироваться с окружающими. На данном этапе важно понять две закономерность – не пытайтесь откусить больше, чем сможете проглотить, это раз. Два: удача любит тех, кто подготовлен к любым обстоятельствам. Это касается также и «любовного фронта», где необходимо будет учесть максимум обстоятельств. В целом, речь идет о перспективном направлении, которое может порадовать вас. Только не стоит забываться, агрессивно настроенный Юпитер с легкостью напомнит вам, где ваше место. Поэтому не нужно брать на себя слишком много, действуйте по обстоятельствам. Не зацикливайтесь на проблемах, путь даже они реально важны, если не можете решить проблему сейчас – вернитесь позже. «Долбиться» в закрытую дверь головой – это глупый и непродуктивный вариант.

Рабочий фронт в декабре 2017 года позволит Близнецам реализовать максимум потенциала. Но здесь нужно понимать, что в целом, для большинства зодиакальных знаков этот месяц будет действительно спокойным, а вы хоть и окажетесь исключением, все же будете исключением относительным. Это значит, что не стоит особенно форсировать события, в частности – в первую декаду месяца. Ситуация может развиваться сколь угодно необычно, но вас это вряд ли напугает, вы будет готовы к любым метаморфозам. Если работаете на себя, стоит обратить повышенное внимание на сторонние возможности. Делать упор на партнеров не стоит, это не лучшее время для соглашений и договоров. Если вы не работаете на себя, то можете быть уверены в одном: этот период принесет вам повышенный доход. А вот насколько повышенный – это уже принципиально иной вопрос, на который ответит лишь время. Думайте, планируйте, действуйте последовательно и, как уже было сказано в первой части гороскопа, не забывайте о том, что вы не одиноки. Эгоистические нотки в поведении, откровенно единоличные позиции усилят негатив Юпитера, что в итоге может вылиться в самый печальный финал.

Сфера чувств и эмоций в декабре 2017 года для зодиакального знака Близнецов будет тем направлением, где логично сконцентрировать не только всю доступную вам романтичность, но также все свои творческие ресурсы. Уже в первую декаду месяца вы почувствуете, что окружающие ждут от вас самых дерзких фантазий. Быть может, вам предстоит участвовать в организации какого-то масштабного мероприятия. Ни в коем случае не стоит отказываться от такой возможности. Это важный момент, особенно для семейных Близнецов. На рассвете второй декады вы сумеете предотвратить несколько конфликтов, которые вряд ли покажутся вам серьезными, но в действительности могли бы иметь самые негативные последствия. Можете чувствовать себя героем (это будет заслуженно), но не заигрывайтесь, тем более не стоит пренебрегать окружающими. Если вы одиноки, то на исходе месяца ситуация может измениться самым кардинальным образом. Принимать ли эти изменения – вам решать, выбор у вас будет, можете не сомневаться. При этом звезды советуют не затягивать с принятием решения (не только в данной конкретной ситуации). Также не стоит отлынивать от своих домашних обязанностей, иначе рискуете усилить позицию Юпитера. Будьте добры и ответственны, в противном случае завершение года может оказаться не таким уж положительным.

Внимание! Благодаря гороскопу на декабрь 2017 года для знака зодиака Близнецы мы можем определить главные направления своей активности в этот период. Гороскоп составляется на основе данных о положении Солнца, Луны и Планет относительно нашего знака зодиака, где звезда Солнце является главным стержнем, вокруг которого плетётся энергетический узор нашей судьбы. Однако, такой астрологический прогноз носит обобщённый характер и имеет смысл лишь при определении общих тенденций для типичных представителей знака зодиака Близнецы. Более точный гороскоп можно узнать, составив один из персональных гороскопов, получить который можно перейдя по ссылке, расположенной ниже.

Другие гороскопы для знака Близнецы: Персональные гороскопы для знака Близнецы:

Ваши апатичные декабрьские настроения, уважаемые Близнецы, станут всего лишь закономерным следствием основного планетарного расклада. Надо заметить, среди ведущих планет будет крайне мало желающих принять активное участие в судьбе представителей вашего знака! Если точней, у вас будет только один покровитель и, к счастью, один опасный недоброжелатель.

Итак, какую планету вы должны благодарить за помощь? Вашим могущественным покровителем в начале этой зимы станет Сатурн (планета, которая вам и так всегда помогает). Правда, в декабре 2017 года Сатурн будет не настолько силён, чтобы надёжно оградить вас от всех перипетий внешнего мира. Вот почему вы, столкнувшись всего с парой мелких проблем, полностью опустите руки.

Эту неуверенность в себе и в собственных силах в вашей душе будет всячески разжигать и Юпитер. Именно он в начале зимы станет для вас единственным и, надо признать, очень опасным антагонистом! Каких проблем вам следует ожидать со стороны этой авторитетной планеты, и есть ли у вас способ себя обезопасить? Такой способ есть, но вы им вряд ли воспользуетесь. Всё дело в том, что погасить гнев Юпитера вы можете только упорным трудом, на который вы в декабре будете попросту не способны… И вновь ваша апатичная лень сыграет вам нехорошую службу! Юпитеру удастся лишить вас всякого стимула начинать движение вперёд, и вы будете весь декабрь топтаться на месте.

В понедельник – день, когда Близнецы будут способны менять ситуацию вокруг одной лишь силой своих мыслей и желаний. Чтобы завоевать внимание любимого человека или изменить что-то к лучшему в своих отношениях с ним, звезды советуют Близнецам сконцентрироваться и решить этот вопрос внутри своей головы. Как бы это ни было «антинаучно», в ближайшее время Близнецы имеют все шансы наблюдать, как их сегодняшние мысли постепенно воплощаются в реальность.

Во вторник Близнецам и их любимому человеку звезды советуют от души помечтать! Делясь друг с другом своими планами, они сумеют приблизить их исполнение. Такая уж особенность у этого дня, что даже самые невероятные фантазии имеют шанс осуществиться, если разделить их с любимыми людьми. Во вторник, рассказывая избраннику об острове, на котором хотелось бы побывать, или о квартире своей мечты, Близнецы материализуют свое желание, делая его намного осязаемей и ближе.

В среду Близнецам просто необходимо поговорить по душам со своим любимым человеком. Неважно, встречаются они, едва знакомы или уже давно живут вместе, этот день идеально подходит для того, чтобы открыть свое сердце и наладить душевный контакт. Даже если Близнецы уже много лет состоят в браке, это имеет большой смысл: взаимопонимание – вещь, над которой надо работать. Без этого даже самые страстные отношения постепенно сходят на нет.

В четверг романтические планы Близнецов могут быть нарушены грубой реальностью! Даже если они выделят в своем ежедневнике место для свидания, к сожалению, не все зависит от них. Звезды предупреждают, что многое в четверг может пойти не так, как запланировано – вплоть до того, что свидание может быть вообще отменено. Не надо огорчаться по этому поводу: у Близнецов будет еще масса возможностей наверстать упущенное.

Да, мы далеко не всегда можем получить то, к чему стремимся… Но в пятницу – совсем не такой день! Звезды говорят, что в личной жизни Близнецам вполне по силам осуществить то, что они задумали. Еще чуть-чуть – и они достигнут цели! День хорош и для новых знакомств, и для развития уже существующих отношений. Показав в пятницу человеку свой искренний интерес, сделав хотя бы маленький шаг к нему навстречу, Близнецы имеют все шансы добиться взаимности!

В субботу у Близнецов бунтарский настрой: все привычное будет казаться им ужасно пресным и скучным! Если Близнецы пока одиноки, не исключено, что они заведут весьма необычное знакомство с человеком, который не совсем в их вкусе. Если же у Близнецов есть партнер, звезды в субботу советуют им не заглядываться на лиц противоположного пола, а воплотить свои фантазии в жизнь вместе с ним. Это обеспечит Близнецам необходимый накал страстей и остроту ощущений!

В воскресенье звезды предупреждают Близнецов, что в их личной жизни наступает время перемен! Новые люди и новые события уже маячат на горизонте, и совсем скоро проявят себя. Даже если Близнецы полагают, что им известно, о чем идет речь, скорее всего, они ошибаются: перемены окажутся неожиданными и для них, и для их партнера. Все, что Близнецы в воскресенье могут сделать, – это морально подготовиться и, доверяя судьбе, принять те сюрпризы, которые она для них приготовила.

В последний месяц 2017 года Близнецы могут быть удачливы в любви. Вы почувствуете к себе интерес со стороны привлекательных представителей противоположного пола, будет больше любовных удовольствий и радостных событий в отношениях с любимыми.

Через дом партнера Близнецов проходят Солнце, Меркурий и сама планета любви Венера. Более того, все эти планеты образуют гармоничную взаимосвязь с Ураном, что предвещает позитивные перемены. Это исключительная планетная конфигурация, так что вы можете ожидать положительного развития в уже существующих отношениях, или, если вы одиноки, зарождения новой истории любви.

Есть и еще одна хорошая новость для Близнецов. 20 декабря 2017 Сатурн, наконец, покидает ваш дом партнера. Если личная жизнь была отмечена трудными моментами или неприятными ситуациями, то теперь можно вздохнуть свободнее. Вы ощутите, как в ваших семейных и любовных отношениях климат становится теплее. Но это только в том случае, если вы уже усвоили уроки, которые преподнес вам Сатурн.

Гороскоп карьеры и финансов Близнецов на декабрь 2017

Основная тема месяца - это сотрудничество. Достижения в работе и карьере придут через общение и совместную деятельность. Благодаря взаимодействию с другими вы достигнете успеха и, что немаловажно, сможете хорошо заработать.

Период подходит для встреч и переговоров, участия в командных проектах, обсуждений с коллегами или с деловыми партнерами общих планов на будущее, анализа тенденций в вашей области деятельности и т. д. Вы встретите людей, с которыми сможете плодотворно работать в будущем, или тех, кто поддержит ваши идеи. Вам будет легко находить с ними общий язык.

В доме работы Близнецов с 9 декабря 2017 расположен Марс, который дает вам изобилие энергии. Влияние огненного Марса стимулирует проявлять инициативу на работе и в бизнес среде.

С 3 по 23 декабря 2017 продолжается период ретроградного Меркурия, поэтому вы можете столкнуть с задержками и препятствиями в реализации своих целей. Не исключены проблемы, связанные с документами, расчетами, транспортом, компьютерной техникой. Вместе с тем, время благоприятно для возвращения к незавершенным задачам, выявления ошибок и устранения недостатков в проделанной ранее работе.

Финансовая сфера также активна, но здесь чувствуется напряженность. Звезды советуют принимать важные решения осмотрительно, не рисковать деньгами и не оставлять не урегулированных вопросов.

20 декабря в один из финансовых домов Близнецов входит Сатурн, где будет находиться до марта 2020 года. Сатурн учит ответственно подходить к финансовым вопросам, контролировать расходы, избегать долгов и инвестировать в будущее. Следует четко определить свои ограничения и обязанности в сфере финансов, как с деловыми партнерами, так и с близкими людьми.

Здоровье

Вас ждет месяц, полный впечатлений и ярких эмоций, так что не будет времени для болезней. В самом деле, общеизвестно, что энтузиазм стимулирует иммунную систему и укрепляет организм. Может быть, только к концу месяца вы немного расслабитесь. Но 23 декабря 2017 года Меркурий й возобновляет движение вперед, и ваша физическая форма улучшится.

Не проводите много времени дома! Бывайте на публике, встречайтесь с друзьями, общайтесь.

Общий гороскоп на декабрь 2017 года Близнецы

Последний месяц года станет для вас временем нестабильности, и в первую очередь психологической и эмоциональной. Весь месяц вы будете как на вершине вулкана, и этот Везувий, как покажется, может извергнуться неприятностями в любой момент. Но, как говорится, в сумасшедшем деле главное - спокойствие. Чем меньше вы будете суетиться, тем лучше справитесь с накопившимися проблемами. Наиболее напряженное для вас время будет под занавес года - его последняя неделя. В это же время у вас высока вероятность ДТП, проявите максимум бдительности и аккуратности. А в светлое будущее вы вновь поверите в предновогодний день, вас ждут приятные известия и исполнение желания.
Благоприятные дни - 2, 5, 10, 11, 16, 19, 25, 29. Неблагоприятные дни - 4, 7, 5, 13, 18, 21, 26, 27.

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Близнецы

В любви Венера и Марс договорились о сюрпризе для вас. В отношениях произойдет нечто, что вас удивит. А если окажется, что ваш нынешний партнер на это не способен, то появится кто-то другой в вашей личной жизни. Есть смысл предполагать, что это кто-то из давних знакомых, например коллег. Романтические приключения, страсть, все, чего вам хочется, сейчас может стать реальностью. Вы готовы? Отношения с родственниками наверняка будут у вас вызывать противоречивые эмоции: то раздражение, то умиление. Не стремитесь брать на себя роль семейного командира, тогда и все баталии пережить будет проще. Что касается детей, то сейчас они добавят «перчика» в вашу жизнь, эмоциональные переживания и нервные срывы то по поводу оценок, то по вопросам поведения вам обеспечены.

Гороскоп здоровья на декабрь 2017 года Близнецы

Почки по прежнему могут капризничать, они потребуют более бережного отношения с вашей стороны. Основная рекомендация для вас - это поменьше говорить о своих недугах с посторонними людьми. А если решите выбрать нетрадиционные методы лечения, то будьте крайне избирательны, чтобы не ошибиться. Простудные и вирусные заболевания не запускайте, они могут перейти в хроническую форму или дать осложнения. Благоприятное время для спорта, фитнеса, косметологии, бани и других водных процедур, что поможет поддержать организм в тонусе и всем проблемам назло шикарно выглядеть в новогодние праздники.

Гороскоп карьеры и финансов на декабрь 2017 года Близнецы

В работе вам придется рисковать, порой даже наступать «своей песне на горло», чтобы в итоге добиться поставленных целей. Ваше финансовое положение будет далеко от стабильного, резко появятся сразу несколько статей расходов, которые вам придется профинансировать. Последняя декада месяца будет очень напряженной как для вас, так и для вашего кошелька. Свою немалую ложку дегтя могут привнести незавершенные вопросы, то, что вы когда-то сделали спустя рукава, наспех. Сейчас в самый последний момент вы справитесь с авралом работы. В последней декаде месяца, при любом обращении с деньгами, не забывайте, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И какими бы заманчивыми ни были перспективы, сейчас риск себя не оправдает, более того, нынешние ошибки повлекут за собой далеко идущие последствия. Но можно с уверенностью сказать, что с новогодними подарками для близких и друзей вы угадаете, попадете «в яблочко».

Понравилась статья? Поделитесь ей